Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 04.10.25 07:42. Заголовок: Какую музыку послушать для перезагрузки?
В последнее время совсем вымоталась, работа, дела, суета бесконечная. Хочется сходить на какие-то культурное мероприятие, послушать что то живое из музыки, но не знаю что выбрать. Какая музыка вас успокаивает, помогает действительно отключиться и перезагрузить мозги? И каких исполнителей порекомендуете? Может быть кто то недавно был на хороших концертах?
Отправлено: 04.10.25 07:46. Заголовок: Для перезагрузки луч..
Для перезагрузки лучше всего работает инструментальная музыка без слов, чтобы мозг не цеплялся за текст. Классика в современной обработке очень хорошо заходит, там и красота мелодий и свежее звучание.
Отправлено: 04.10.25 07:52. Заголовок: Поддержу мысль про и..
Поддержу мысль про инструментальную музыку. Я сама долго искала что то подходящее для расслабления, перепробовала разное. Оказалось что современная классика это вообще находка. Там композиторы берут классические формы но добавляют что то свежее, минималистичное. Очень медитативно получается. Слушать такое лучше всего живьем, записи не передают той энергетики. Вот сходите на концерт современной классической музыки например этого оркестра, уверена Вам понравится http://neoclassica.ru/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2407
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет