On-line: гостей 21. Всего: 21 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.



АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.07.25 16:31. Заголовок: Димексид гель — находка для тех, кто устал от хронических болей в спине!


Всем привет! Хочу поделиться своим открытием — Димексид гель буквально вернул меня к нормальной жизни. Уже несколько лет мучаюсь с поясницей — то продует, то остеохондроз обостряется. Перепробовала кучу мазей, но эффект был временный. А этот гель действительно работает! Боль уходит уже через 20-30 минут после нанесения, причем надолго — хватает на 4-5 часов спокойно двигаться без дискомфорта.

Очень удобно, что гель не нужно ничем разводить — открыл, нанес и забыл. В отличие от жидкого Димексида, не приходится мучиться с компрессами и терпеть резкий запах. Консистенция приятная — не растекается, не липнет, впитывается моментально. После него можно сразу одеваться — никаких пятен на одежде. Использую 2-3 раза в день в период обострений, и уже через 3 дня чувствую себя человеком!

Особенно радует, что помогает не просто заглушить боль, а именно снять воспаление — это чувствуется по тому, как постепенно возвращается подвижность. Конечно, при острых состояниях нужно к врачу, но как средство экстренной помощи — идеально. Кстати, муж попробовал при боли в плече после тренировки — тоже помогло!

Больше информации и отзывов можно найти на официальном сайте: https://dimexid.ru/. Димексид гель — современная форма проверенного лекарственного средства с обезболивающим и противовоспалительным действием. Отпускается без рецепта. Кто еще пользовался при болях в спине?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2092
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет